Здраствуйте Меня зовут Александр Меня... - вопрос №780096

Здраствуйте.Меня зовут Александр.Меня бросила девушка, сказала что устала от отношений что я виду себя не как мужик а как парень, что она себя чувствует мужчиной в отношениях! она начала игнорить меня не звонит не пишет! вчера она сказала что все кончила я уронил слезу, и поймал истереку! говорит что любит но хочет отдахнуть! мне 23 ей 20! что мне делать?подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Похоже, Ваша девушка права: «уронить слезу и поймать истерику» — это из арсенала капризного ребенка…Что делать? Взрослеть и учиться по-другому себя вести.