Собираемся а Тайланд Хочу предложить... - вопрос №780173

Собираемся а Тайланд.Хочу предложить мужу секс втроем, с тайкой. Это нормально? Вместе мы 11 лет,7 в браке...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Если вам хочется попробовать разнообразить свою сексуальную жизнь и мужу понравится ваше предложение, тогда все нормально. люди часто так делают, иногда это освежает отношения между супругами. с уважением, Амира