Что это может быть? - вопрос №780219

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня 4 дня температура в районе 37,5, беспокоит боль в пояснице справа, но отдает на всю поясницу, боль тупая, средней силы (на работоспособности не сказывается, могу терпеть) усиливается к вечеру, не ослабевает при смене положения тела. Неделю назад были признаки цистита( болезненное мочеиспускание, частые позывы) приняла «монурал», симптомы прошли на пару дней, но все осложнилосьдиареей и зудом во влагалище, сейчас прошло. Но болезненное мочеиспускание вернулось, вместе с болью в пояснице и температурой. Еще при быстрой ходьбе или прыжках «чувствую» мочевой пузырь — как будто там шарик воспаленный трясется (неприятно, но не больно)

3 ответа

Ответы

Выполните клинический ан.крови, мочи, узи органов малого таза.

Ксения, Вы описываете клинику острого пиелонефрита. Желательно срочно явится на прием к врачу для осмотра и обследования и нормального лечения.

Здравствуйте.У Вас острый цистит, острый восходящий пиелонефрит.Данное состояние является угрожающим Вашему здоровью и жизни.Вам необходимо на прием к урологу.Для получения более подробной информации пишите в чат.