здравствуйте,мой муж перестал обращать на... - вопрос №780686

здравствуйте, мой муж перестал обращать на меня внимание, при этом все хорошо.мы не ругаемся, в общем отношения у нас хорошие, но складывается впечатление что он меня не любит, что делать?)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Скажите, по каким критериям Вы оцениваете количество внимания, получаемого от мужа? Как ни крути, всегда упираемся в субъективность оценки, т.е. Вы так чувствуете. Но почему за Ваши чувства должен «отвечать» муж? Ваша субъективная оценка зависит в большей мере от Вашей самооценки, вот с нее и стоит начать работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем именно это вырожается, как именно он перестал обращать на вас внимание.