Иркутская область

Здравствуйте, я хотела узнать, как... - вопрос №780996

Здравствуйте, я хотела узнать, как попасть к двоюродному брату на длительное свидание, так как кроме меня у него некого нет, но меня не пускают, в связи стем, что у меня брак зарегистрирован, что делать?

Ответы

Здравствуйте. По закону — никак((( как вариант… Сначала короткое свидание.Но путем переговоров с начальником колонии этот вопрос все — таки решаем. Настойчивость и умение убеждать, желание помочь «колонии» вершит чудеса.

С уважением к Вам, Т.С.