здраствуйте меня завут лена полтара... - вопрос №781037

здраствуйте меня завут лена полтара года назад из семьи ушел муж говорил что ему нада какое то время пожить одному но потом выеснилось что это надо было что бы встречаться с любовницей вообщем у него появилась другая женщина но когда я решила подать на развод он тутже вернулся в семью я дала ему шанс всетаки сын у нас с нимрастет с тех пор прошло полтара года он мало комне приближаеться секс у нас 1 или 2 раза в месяц и то холодный часто обманывает он меня на все он находит оправдания вот теперь я решила с ним разбежаться но мне его жалко и больено за него но я уверена что это не любовь но больно в душе и обидно почему он так самной поступил и поступает пожалуста помогите мне как мне быть и правельно я паступаю что хочу сним растаться тогда почему мне больно и душа болит за него жду вашего ответа и помощи спасибо за внимание

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, разводиться или нет можете решить только  Вы, но жалость это не то чувство, на котором базируются отношения в семье. Вам больно и обидно, из-за страха одиночества и очередного обмана  со стороны мужа. Он вернулся к Вам, но чувства не вернулись.

  Мудрости Вам !