Не могу забыть прошлое - вопрос №781164

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я учусь на 1-ом курсе, учусь на психолога. У меня очень тяжелые отношения с одним мальчиком. Мы уже общаемся ( не как друзья, а как пара) на протяжении 3-х лет. Он меня младше где-то на пол года. Мы с ним месяц встречаемся месяц нет, мы ругаемся из-за всякой фигни, либо я не так ответила, либо ончто-то не так сказал. А сама суть всего этого в том, что мы не отпускаем друг друга: мы расстаемся, перестаем общаться, вроде все хорошо должно быть, НО нет… Проходит месяц и мы опять начинаем все заново, уже и стараемся отношения с другими ( не с друг другом строить ), но не получается, через определенный момент времени все повторяется. Я не могу его забыть, из-за этого не получается строить с другим отношения, но я чувствую что нас тянет с ним друг к другу, но не чего не получается. Подскажите пожалуйста как быть, что нужно делать для того, чтобы построить нормальные долгие отношения.

Ответы

Марина, добрый день! Судя по тому что вы написали, вы пошли на психолога с целью решить эту проблему. Вот и попробуйте применить на практике те знания которые получаете -это реальный жизненный урок который вы можете решить сами и получить опыт .

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                С уважением, Наталья.