Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас... - вопрос №781498

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас с мужем есть сын, ему год, я еще не доучилась в колледже. У нас не обдуманно случайно получилось что я забеременнела. 2 недели. Но думаю мои родители будут все против этого, а муж хочет, как быть? стоит рожать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина! Во-первых, причем тут родители? Этот вопрос должны решать только вы с мужем, у вас воя семья. Они могут дать совет, если вы их попросите, но не принимать решения за вас.

Во-вторых, чем меньше разница в возрасте детей, тем легче это будет для вас. Пока первый еще маленький, родится второй. Вам будет намного легче за ними ухаживать, чем если бы второй родился, допустим, когда первый пошел в школу. И им будет легче найти общий язык.

И тем более, муж хочет.

Так что решайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстоятельства, конечно, бывают разные, но рождение ребенка, как правило, создает лишь некоторые трудности, в то время как аборт приводит к непредсказуемым катастрофам.

Сомнения истощают, а Вам нужны силы. Перейти от сомнений к радости можно в одно мгновение. Пусть у Вас это получится.