Самарская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу... - вопрос №783261

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу открыть свой бизнес, но я в этом новичок. Нужен совет! Планирую ввозить товары из Кореи( материалы для наращивания ресниц) и продавать в Самаре. Выгоднее наверно будет открыть ИП? Какие требования для открытия? Какую систему налогообложения выбрать? Нужны ли будут сертификаты, лицензии на продукцию? Очень надеюсь на ваш ответ!

Лучший ответ по мнению автора

наталья, я согласен с мнение коллеги, но все таки при ИП ты отвечаешь своим имуществом, а ооо отвечает директор в размере устаного капитала, учредитель не несет ответственность за ооо

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Я Вам советую обратиться к юристу в Вашем городе специализировавшегося по данной тематике… открыть ИП или Юр лицо стоит не таких уж больших затрат в настоящее время, но Вы будите знать, что у Вас все в порядке.....

Я конечно  могу Вам пошагово расписать все необходимые действия для регистрации ИП либо Юр лица...