Нижегородская область

Добрый вечер! Со мной был... - вопрос №783775

Добрый вечер! Со мной был заключен срочный договор на время отсутствия основного сотрудника. Имеют ли право меня уволить, если данный сотрудник еще не вышел из декретного отпуска? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 08.10.13 20:40:37

Срок действия и условия расторжения Договора:

1. Договор является срочным трудовым договором и заключен с 01.11.2011г. на время отсутствия основного сотрудника Иванова И.И.

2. Работник принимается без испытательного срока.

3. Договор может быть расторгнутв соответствии с трудовым законодательством РФ.

Ответы

Здравствуйте! Нужно смотреть формулировки договора.