я рисую и то что... - вопрос №785300

я рисую и то что я рисую сбывается

Ответы

Значит у Вас есть способность предвидеть будущее. Развивайте это.

Раиль, напишите пожалуйста мне в чат.

А это Вас беспокоит? Бывает, что невольно думаешь (ну и рисуешь) о чем-то и не отдаешь себе отчета в том, что оно и должно произойти. Если это приятные события, то да, можно и дальше «предвидеть». Но если события (рисунки) несут в себе негатив, тревогу, то стоит разобраться в причинах.

Может быть вашей рукой рисует сам Создатель?! :-)

Раиля, это же замечательно. У Вас значит есть способности, которые большинству людей просто не даны. Развивайте эти способности. Ведь возможно у Вас большое будущие.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа