Санкт-Петербург

домогательство - Санкт-Петербург - вопрос №785807

Я проживаю один, на съёмной квартире, по юридически достаточно грамотно составленному договору, где я указан в качестве арендующего и платящего, — там мой номер visa указан, с которого я перевожу своевременно, указанную в договоре, ежемесячную сумму денег, хозяйке квартиры. Я инвалид 2й группы. Работать мне не представляется возможным. Прописан я в квартире, где мать проживает со своим мужем. По постановлениюМихаила Фрадкова от 2006 года, я имею право на дополнительную жилую площадь, в связи с тем, что не возможно совместное проживание граждан в одной квартире. В жилфонде сказали, что дадут однокомнатную квартиру. Вчера мне там сказали, что мой номер очереди «32». Мать переводит на мой счёт visa деньги, чтобы мне хватало оплатить съёмное жильё. Дык вот, проблема в том, что она жуткая истеричка, и её муж — не намного лучше, скажем так. Она систематически домогается до меня, приезжая ко мне в гости, звоня на мобильник. Я ей разъяснил ситуацию, что в её истерических домогательствах нет необходимости. И, что благотворительность — похвальное дело, а терпеть её недоодекватные истерические домогательства я не намерен. А она мне ставит условие: либо я терплю её систематические, травмирующие мою психику, необоснованные домогательства, либо она не переводит мне деньги на мою карточку. Как быть-то?..

Ответы

решать дело компромисом либо приглашать мать к семейному психологу!