Диета и спорт - вопрос №785848

Здравствуйте. Мне 20 лет. Родила ребеночка. После родов прошел год. до беременности весила 65, и даже было 59. на учет вставала 72 кг, рожала уже 89. У меня такая ситуация. ем мало. практически вообще в течение дня не ем. пью чай, кофе. раз в день могу съесть пару бутербродов, больше не лезет. Но вес удерживается на 70-71 с моим ростом168. Занимаюсь каждый день спортом. Иногда лёгкие упражнения, иногда могу заниматься и по часу, но объёмы не уходят. Сладким не увлекаюсь, жирным тоже. Я слышала что нужно питаться по несколько раз в день небольшими порциями, но в меня просто ничего не лезет. Даже когда желудок начинает болеть и просить пищи, я еле еле заставляю себя проглотить кусок хлеба. В общем вот такая ситуация. что посоветуете? хотелось бы сбросить 10-11 кг

Лучший ответ по мнению автора

Неправильное питание, откладывает много ненужных киллограмм, даже если вы мало кушаете. Бутерброды и кофе уже показатель.

Тем более после беременности и родов, уходят много сил и организим истощается, ему нужно заново восстанавливаться.

Все проблемы решит составление правильного питания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сбросить, но вот кушать нужно и причем часто и по немножку совсем.

Попробуйте сами составить себе рацион правильного питания.

        Здравствуйте Ольга!

Меня больше интересует вопрос- кормите Вы в данный момент грудью.

Питаетесь Вы однозначно неправильно, если Вы хотите прийти в норму, не должны быть в пище только бутерброды. Вам нужно составить правильный план питания. По поводу тренировок- совмещайте кардиотренировки и тренажорный зал. Самое главное не переживайте, все у Вас прийдет в норму.

Желаю Вам и Вашему маленькому сокровищу счастья!!!

Каждый день заниматься нет необходимости в вашем случае а также есть овощи, фрукты, мясо, каши но не как не бутрики. И кушать дробно раз 5-6 в день не большими порциями.
А если не лезит заставте!
Кто у вас главный вы или ваш организм???