Негатив - вопрос №787055

Общаемся с бывшим молодым человеком, по сети, общение знаете ненормальное чтоли, я больше общаюсь с ним как со знакомым, нет ни негатива, не злости, пусто, а он сказал что когда мы виделись недавно, он хотел схватить меня за щеки и обозвать плохим словом, то есть какая то злость, еще его раздражает что я не изменилась и если бы я былабы с ним то я поменялась бы во всем, скажите как реагировать на такое и как лучше поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Разные люди по разному переживают расставания. У Вас «пусто», а у него видимо остались эмоции. Вам стоит принять это и исходя из этого решить. как вам общаться дальше. Некоторые люди вообще не общаются после расставания, некоторые просто охлаждают эмоциональный накал и общаются формально, немногие становятся друзьями. Именно становятся, а не остаются, как это принято говорить. Ведь у влюбленных отношения не дружеские, они просто другие.
Кроме того я советую Вам разобраться, для чего Вы общаетесь с ним. Что Вы получаете для себя в этих отношениях..
Если у вас есть желание более интесивно поработать с этим, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аля!

А почему для Вас до сих пор имеет такое большое значение то, что заявляет Ваш бывший молодой человек? И зачем вообще Вам как-то реагировать на его выступления, если вы не вместе. Причем получается, что Вы лукавите перед нами — пишете о том, что у Вас нет ни негатива, ни злости и ПУСТО, но озадаченность же у Вас возникла в связи с общением с этим человеком — значит далеко НЕ пусто??? Может сами разберетесь со своими чувствами и интересами? Вам он важен и зачем? Или нет, тогда зачем Вы интересуетесь его мнением?

Удачи!