Приморский край

квартира в общей совместной собственности... - Приморский край - вопрос №787069

квартира в общей совместной собственности. Хотим написать завещание на одного и того же человека знаю что писать нужно каждому свое завещание но как определить долю каждого?

Лучший ответ по мнению автора

сначала составьте соглашение о долях в квартире, зарегистрируйте его в Росреестре, а затем уже пишите завещания, каждый на свою долю