приём противозачаточных таблеток - Москва - вопрос №787979

недавно начала принимать противозачаточные таблетки, знаю, что их необходимо принимать в одно и то же время; первые два дня принимала их достаточно поздно, и хочу спросить, могу ли выпить третью таблетку спустя не 24 часа после предыдущей, а 20? Для того, чтобы установить для себя более удобное время. Не снизится ли от этого эффективность препарата? Благодарю

Ответы

Раньше млжно, позже нежелательно. Так что пейте через 20 часов, эффект препарата не изменится

нет не снизится принимайте смело.