МИРОВЫЕ СУДЬИ - вопрос №78810

Я ЯВЛЯЮСЬ СТОРОНОЙ ОБВИНЕНИЯ В МИРОВОМ СУДЕ, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ ЯВЛЮСЬ НА СУД?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы дать ответ на этот вопрос, следует сообщить, о каком деле идет речь. В уголовных делах на стороне обвинения — прокурор, потерпевший, гражданский истец и их представителеи. В гражданском и административном производстве стороны обвинения нет. Видимо Вы имели в виду, что Вас обвиняют в чем то, уточните вопрос.