помогите пожалуйста!очень надо... - вопрос №789980

Добрый вечер!11.10.13 был половой акт не защищенный с целью беременности, так как была овуляция и мы с мужем хотим ребеночка. 12.10.13 было все нормально ни каких симптом не наблюдалось, 13.10.13 тоже было все нормально, кроме того что примерно где-то после обеда я пошла в туалет и на трусиках обнаружила небольшое сухое красное пятно(кровь) и больше ни чего не было иненаблюдала ни чего, Скажите пожалуйста что это может быть и с чем это связано? Есть ли вероятность того что я беременна? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это межменструальное овуляторное кровотечение, которое бывает в норме у 20 процентов женщин.Это норма, лечение не требует.Говорит о том, что овуляция у вас произошла.И скорее всего беременность наступила, так как па были в благоприятные дни для зачатия.