меня раздражает абсолютно все - вопрос №790676

меня раздражает абсолютно все. муж, дом, всё… отсутствие подруг, которых я потеряла в силу своего характера… хотелось бы с ними порадоваться за них, за деток, которые у них родились… но я не могу этого сделать, потому что прсто нет даже настроения пойти и извинитьсясперед ними… да и думаю, примут ли они мен яобратно спустя два года «молчания» с моей стороны…не знаю как возобновить отношения с мужем… была безумная любовь, но всё1 куда-то ушло, раздражает каждое его действие… что делать...? (немного саоврала-есть, что меня радует-маленький сыночек… только смтря на него улыюабсь...)

Ответы

Это что-то в атмосфере...

Посмотрите, как много сегодня именно таких вопросов.

Пожалуйста, напишите как можно больше фраз, которые Вы могли бы сказать подругам. Кажется, что это просто, но при попытке на самом деле написать оказывается, что нет ни слов подходящих, ни мыслей. Потому и надо написать штук сто хоть сколько-нибудь в тему, а потом еще и еще.

Ну а когда вопрос о подругах раскрепостит сузившийся взгляд на вещи, и с мужем выйти в другие отношения не будет проблемой.

Здравствуйте, Полина.

Возможно, вы чего-то не делаете в своей жизни или делаете не то, или не так… Неудовлетворение от самой себя и от того, как вы живете, находит свой выход в отношении к мужу и «всему» (всегда легче найти причину своей неудовлетворенности в ком-то/чем-то другом, чем в своих решениях, выборах, действиях или бездействии).

Что делать? Обращать внимание на свое раздражение, через нее — на то, что не устраивает — и далее — на то, что вы выбираете, какие решения приняты вами и в связи с чем — и далее — как дальше хотите жить… — к своим смыслам, мечтам — к тому, что вы будете делать в своей жизни, как вы будете жить.