Другое

мы с будущим мужем живем... - вопрос №790941

мы с будущим мужем живем в квартире которая считается собственностью его матери. когда моему мужу было 7 лет отец его отписал половину своей квартиры его матери! теперь она говорит что Сергей (мой муж) не имеет право на квартиру, хотя он в ней прописан! что будет дальше и как нам быть??????

Ответы

прописка не порождает прав собственности на жилье, поэтому живите как жили