Здравствуйте! После хождения и сидения... - вопрос №791307

Здравствуйте! После хождения и сидения за целый день, когда я ложусь на ровную поверхность у меня дико болит поясница, ну и спина в общем! что это может быть?? P.s: год назад была травма — множественные переломы таза. в следствии чего у меня сейчас перекос таза. две недели назад была проведена операция по удалению фиксаторов с таза. Мне 18 лет.пол —жен.

1 ответ

Ответы

вы нуждает в длительной реабилитации. выполните рентгенографию грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.

Дарья Дмитриевна