Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Больничный лист - вопрос №794556

Здравствуйте. У меня возникла очень интересная ситуация. Я вышла в декретный отпуск, мне его оплатили. Все, как полагается, втечение 10 дней. Но потом оказалось, что в б/л не хватает печати от мед.учреждения и меня попросили «доделать недоделанное». Уже вот-вот рожать. Но все же, выполнив свою миссию, я передала б/л через одну из коллег, но она его потеряла. Что делать икак быть?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу и председателю врачебной комиссии, которые оформят дубликат листка нетрудоспособности.