Мурманская область

Здравствуйте Мой бывший муж,просит что... - Мурманская область - вопрос №795491

Здравствуйте. Мой бывший муж, просит что бы я приостановила взыскание по алиментам на некоторое время. И просит написать заявление вот с таким текстом: Прошу вернуть без исполнения исполнительный лист по делу в отношении Епифановского Павла Ивановича о взыскании алиментов на несовершеннолетнюю дочь Епифановскую Варвару Павловну. Но ведь этот текст имеет совсем другой смысл? Я права?

Ответы

Здравствуйте! Получив исполнительный лист без исполнения, вы будете вправе в любое время подать его на исполнение обратно в ФССП. Хотя если вас смущает текст заявления вам будет лучшим уточнить его непосредствено в ФССП.

я думала что оно и должно звучать как то «прошу приостановить». А этот текст… как будто я отказываюсь от алиментов вообще… и еще долги прощаю..