Пермский край

Взяли кредит в банке 70... - вопрос №797257

Взяли кредит в банке 70 000 в мае. Деньги перечислили на карту. Неделю назад позвонили из банка и сказали, что в мае деньги были сняты в сумме 90 000 и на эту разницу 20 000 набежали % — 5 000… Требуют уплатить. Удивительно, как могли мы снять с одноразовой карты 20 000 и не заметить? Что предпринять в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. У Вас должен был остаться чек, который был выдан банкоматом при снятии наличных. Так же вы имеете право запросить выписку по карточному счету в Банке с мая месяца, там будут видны все операции по карте. Если у Вас подключен интернет банк, можно это сделать не выходя из дома. Ну и как вариант-кредитный лимит был 90 000 рублей, а не 70 000. Кто оформлял кредит и снимал деньги? Может, Вы владеете не всей информацией?

С уважением к Вам, Т.С.