скажите пож-та что это может... - вопрос №797383

скажите пож-та что это может быть? внезапная острая боль внизу левого ребра, постепенно приняла ноющий характер. были ли когда травмы не помню. Боль прекращается когда ложусь на здоровую сторону. Да кстати, недавно поставила спираль и на этом фоне заболели почки, т.к у меня хронич.пиелонефрит

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Довольно тяжело сказать, что у вас. Это может быть патология желудочно-кишечного тракта, в частности, желудок и 12-перстная кишка, патология почек, позвоночника. Обратитесь для начала на очный прием к терапевту, а он по результатам осмотра назначит нужное обследование и по необходимости направит к другим узким специалистам.

Буду признательна за оценку ответа.