добрый день! подскажите,пожалуйста,в прошлом году... - Краснодарский край - вопрос №799529

добрый день! подскажите, пожалуйста, в прошлом году я родила и появилась эрозия.Кормлю грудью, не хочу бросать.Сейчас планируем второго, не хотелось бы ее прижигать.Можно ли беременеть при эрозии? мне 25 лет( в феврале будет 26)

Лучший ответ по мнению автора

Елена, конечно можно беременнеть и рожать второго.Лечением займётесь после рождения второго ребёночка.Но обязательно сделайте кольпоскопию и мазок на онкоцитологию до бременности.