лучший друг парня - вопрос №79959

Здравствуйте! у меня думаю банальная проблема. начну с самого начала, год назад мне очень понравился парень, мы были знакомы с детства и я начала с ним общаться, как только он узнал о моих чувствах он был категорически против наших отношений, примерно пол года спустя он пересмотрел свои планы, я его заинтересовала  и мы начали встречаться. я добивалась его очень долгои по началу была счастлива, но это самое самое начало, встречаемся мы недели три. и я чувствую, что я остываю к нему. тут еще у него есть лучший друг ( петя )  и недавно я поняла, что меня к нему тянет. мы раньше не общались, но тут я ему решила написать ( в контакте) и вот мы один денек пообщались и он больше не пишет пока что, да и я боюсь сама писать. парню своему ничего не рассказывала. не знаю, что мне делать… чувствую себя ветренной и боюсь, что петя тоже так подумает… от одного к другому… но все же мне очень хочется быть с ним (с петей) помогите пожалуйста, спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А в чем конкретно вам нужна помощь? В чем помочь?

Доброй Вам ночи!

А Вам помощь не понадобится, пишите смело Пете, Вы ведь не жена и даже не невеста другого парня, из-за чего такие расстройства, в чем Ваша ветреность, не переживайте, это совершенно нормально, нравился один, добились, теперь другой, опять добьетесь, а дальше, будет так как будет. Не бойтесь, Вы не совершаете ничего плохого, стоит только парню все рассказать самой, так будет честно. Удачи Вам. Ирина.