Брянская область

Создание ИП, оформление земли под бизнес - Брянская область - вопрос №800301

Здравствуйте. Я хочу заняться предпренимательской деятельностью, а именно построить небольшой продуктовый магазинчик… Как я понимаю, для этого мне нужно оформить ИП и землю под магазин в свое владение. Расскажите пожалуйста как это сделать, куда надо обращаться. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для того, чтобы оформить ИП, необходимо представить в налоговые органы заявление по форме Р21001, ксерокопии ИНН и паспорта (в некоторых случаях, например, для иностранных граждан, допускается представление копии другого документа, подтверждающего личность). Кроме того, в комплект документов входит квитанция об уплате госпошлины.