Челябинская область

у нас с соседкой общий... - вопрос №801312

у нас с соседкой общий карман, ранее она сдавала свою квартиру определенным людям, которые жили месяцами, затем она выгоняет последних квартирантов и начинает сдавать ее посуточно, люди начали менять за день 2-3 новых человека, постоянная гульба ночами, а не давно вообще чуть не угнали велосипед( у нас стоит конечно имущество в тамбуре), что делать в этой ситуации, она не идетна контакт, помогите как сделать лучше?

Ответы

Здравствуйте! Найм должен оформляться документально договором найма жилья. Наймодатель должен платить 13% налога из прибыли. Вам нужно написать жалобу участковому в полицию.