Как побороться со стеснительностью???? - вопрос №80237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя проблема в том что я не могу просто элементарно подойти к своему парню и поцеловать его. Я прошу  Вас помочь мне в этом. Дело втом что я очень стеснительная и скрытная.
С парнем встречаемся уже около 4 месяцев, любим друг друга. Вот так бывает идем гуляем, или сидим где нибудь, и мне так хочется его обнять илипоцеловать, но я почему то не могу, я очень сильно стесняюсь, я боюсь что он может отстраниться от меня, я боюсь что у него  нет такого желания. И вот мне чтобы подойти к нему и просто обнять, дается с трудом… Он даже спрашивал меня как то раз, почему я этого не делаю никогда (всегда целует или обнимает он меня первый), мне приходится отвечать что я не знаю почему так или ещё что то вроде того..
Помогите пожалуйста как побороться со своей стеснительностью и делать хоть какие то элементарные вещи, которые должны происходить само собой между любящими друг друга людьми????? Заранее спасибо Вам!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, natylka !

По доброму улыбннувшись над Вашей очаровательной непосредственностью в первых двух строчках вопроса, я могу дать такой совет: «любящие друг друга люди» могут поделиться друг с другом многими тайнами и затруднениями.

— Ты знаешь, это звучит  глупо, но я стесняюсь и робею. Я хочу тебя обнять, а стесняюсь. Помоги мне, обними меня. Мне нужно время, чтобы привыкнуть, — примерно так можно сказать молодому человеку.

Здравствуйте.

Ваша стеснительность — это результат действия комплексов неполноценности и страхов.

Натулька, проходите мой тренинг и вы помимо стеснительности еще и избавитесь от трусливости и огромного количества других страхов. Мой тренинг специально создан для того, чтобы делать людей свободными.

С уважением, Александр Гросс.