Как побороться со стеснительностью???? - вопрос №80237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя проблема в том что я не могу просто элементарно подойти к своему парню и поцеловать его. Я прошу  Вас помочь мне в этом. Дело втом что я очень стеснительная и скрытная.
С парнем встречаемся уже около 4 месяцев, любим друг друга. Вот так бывает идем гуляем, или сидим где нибудь, и мне так хочется его обнять илипоцеловать, но я почему то не могу, я очень сильно стесняюсь, я боюсь что он может отстраниться от меня, я боюсь что у него  нет такого желания. И вот мне чтобы подойти к нему и просто обнять, дается с трудом… Он даже спрашивал меня как то раз, почему я этого не делаю никогда (всегда целует или обнимает он меня первый), мне приходится отвечать что я не знаю почему так или ещё что то вроде того..
Помогите пожалуйста как побороться со своей стеснительностью и делать хоть какие то элементарные вещи, которые должны происходить само собой между любящими друг друга людьми????? Заранее спасибо Вам!

12.05.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, natylka !

По доброму улыбннувшись над Вашей очаровательной непосредственностью в первых двух строчках вопроса, я могу дать такой совет: «любящие друг друга люди» могут поделиться друг с другом многими тайнами и затруднениями. 

— Ты знаешь, это звучит  глупо, но я стесняюсь и робею. Я хочу тебя обнять, а стесняюсь. Помоги мне, обними меня. Мне нужно время, чтобы привыкнуть, — примерно так можно сказать молодому человеку. 

12.05.11

Здравствуйте.

Ваша стеснительность — это результат действия комплексов неполноценности и страхов.

Натулька, проходите мой тренинг и вы помимо стеснительности еще и избавитесь от трусливости и огромного количества других страхов. Мой тренинг специально создан для того, чтобы делать людей свободными.

С уважением, Александр Гросс.

12.05.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store