Как мне поступить?? - вопрос №802522

И так собственно ближе к делу. Мы с друзьями познакомились с девченками более 2 лет назад при поступлении в колледж. Я тогда не обратил на нее внимания да и ни кто из нас не обменялся контакными данными(номер телефона и т.д. и т.п.). они просто хотели у нас что-то спросить(я уже не помню что именно) так и разговорились, пообщались и разошлись.Спустя пару месяцев одна из них нашла меня вконтакте, не представляю как, да и она не дала мне внятный ответ. Мы начали общатся, и не плохо у нас это получалось. Я не мог с ней встретится т.к. она приезжала в мой город ток летом и между нами было более 150 км.(она не поступила, как она сказала: «проверяла на что я способна»). Мы с ней общались год и она мне нравилась, даж можно сказать что я её полюбил(если это так можно называть).
В то время я менял девченок как перчатки(я не хвалюсь этим), и она об этом знала и всегда меня насчет этого упрекала, и мы как то поссорились и не общались я удалил свою страницу, и забыл про неё. Спустя пару месяцев создал новую страницу и случайно забрел на её страничку и все вспонил и опять те же чувства. Опять начали общатся но не так близко как хотелось бы.
И в этом году она поступила в универ в моем городе, и я предложил ей встретится, она согласилась. Когда я её увидел у меня внутри все перевернулось, я проглотил свой язык и не знал что ей сказать(у меня не малый опыт в общении с девушками). Позже я ей сказал что она мне нравится и получил ответ: «как это мило, мне приятно».
Я боюсь то что она думает что я тот же бабник, но я изменился у меня около 1,5 — 2 года не было никаких отношении, я прост не хотел видеть никого рядом со мной кроме неё.
Я расстерян, и не знаю что мне дальше делать. Как бы вы поступили в такой ситуации??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я думаю, самое разумное, что можно сделать- сказать ей, что вы изменились, готовы к серьезным отношениям и хотите быть с ней.

Может быть, что она ответила так «как мило» по причине того, что не хотела больше испытывать боль, зная, что вы встречались с другими. То есть, хотела обезопасить себя.

Может быть, уже прошло столько времени, и ее чувства изменились.

Но узнать, есть ли еще надежда или нет, можно  только, если по-честному поговорить с ней, рассказав ей о своих чувствах также откровенно, как и нам.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нияз, вам девушка ответила, что ей приятно ваше признание. Не приписывайте ей никаких своих домыслов.Что она думает о вас вы сможете узнать через некоторое время ваших встреч.И вполне может так случиться.что вам  не придется ничего говорить, потому что все будет ясно, что вы стали способны на более глубокие и постоянные чувства, если вы будет е упорно ухаживать, назначать встречи ВСего вам хорошего.

Здравствуйте, Нияз… Разубедить и заново убедить девушку можно только поступками, а не словами. Бывает так, что просто слов недостаточно. Просто действуйте, ухаживайте, но очень бережно, осторожно, красиво… Дайте ей понять, не словами, а поступками, что она у Вас одна… Смелее. У Вас все обязательно получится. Ведь Вы уже сделали ВЫБОР!!!