Не могу понять, кем хочу работать - вопрос №805314

Здравствуйте. У меня в жизни сложилась очень странная ситуация. Никогда не задумывалась, чем бы хотела заниматься и никогда не было какой-то мечты «кем хочу стать»… Мне скоро 21, а я не учусь (бросила университет несколько раз, были разные специальности: первая — инженер, вторая — преподаватель), выбранные специальности не нравились, нигде не работаю сейчас, никуда не могу устроиться… Я знаю, чтопрофессию выбирают по принципу — «что больше нравится, какие увлечения...», но я не могу себе представить, чему бы хотела посвятить всю жизнь… Ничего не нравится, так сказать. Помогите, пожалуйста, не знаю уже, что делать...

Ответы

Пишите в чат, будем разбираться. Складывается впечатление, что учиться Вы пошли или за компанию, или заставили Вас туда именно пойти. Но это не Ваше, поэтому и не сложилось.

Леушин Андрей