Свердловская область

В магазине я украл туалетную... - вопрос №812372

В магазине я украл туалетную воду, на выходе меня поймал охранник и заставил купить ее.Я оплатил ее но он мне ее не отдал.Имеет он право не отдать мне туалетную воду есля я ее оплатил?

Ответы

Не имеет. Вы купили она Ваша.

с чеком и претензией обратиться в магазин, можно привлекать охранника к отвественности, потому как оплаченная вещь — она ваша, и крал не крал тут без разницы....

вообще может быть все будут знать, что он у вас отобрал эту воду, потому как у вас чека не была, а вы просто не могли чек найти, в трусах он где то был, а домой пришли и нашли… и это подтвердит машка, которая ждала дома, и сашка который был в магазине/у магазина....