Соседи - вопрос №81431

С квартиры соседей постоянно раздается запах толи уксуса, толи растворителя. Подозреваем, что они занимаются изготовлением синтетических наркотиков. Участковый только разводит руками, мол не можем попасть в квартиру. Подскажите, что и в каком порядке надо действовать. Плюс ко всему, они не платят за квартиру. Подали в суд на них по жилищному вопросу еще год назад, но фемида молчит. Есть ли какие-тосроки для рассмотрения дел и сроки для выполнения решения суда. Зарание спасибо.

Ответы

Константин я уверен что суд давно Вам что то написал  просто до Вас не дошло  срок в суде 30 дней Участковый и будет разводить руками пока Вы на него жалобу в прокуратуру не напишите Из своего опыта я уверен что там готовят наркотики  это связано с примененим и уксуса и растворителя  и с подогревом  на газу или эл печке поэтому услышите запах растворителя  и запах дыма вызовите спасателей возможно  там пожар  пожарные имею и участковый пусть родойдет посмотрит

А вообще Вам нужно написать заявление в отдел наркоконтроля они не входят в систему милиции полиции и я вляються самостоятельным органом созданным для борьбы с накркодельцами и наркоманами

С ув.А.Н.

Здравствуйте, обратитесь в службу по незаконному обороту наркотиков, а также в прокуратуру. Выселение за неоплату жилья и коммунальных платежей предусмотрена только в отношении муниципального фонда, только к нанимателям квартиры и только со стороны наймодателя. а если ваши соседи собственники, то увы.