Дать расшифровку mmpi теста, ссылка прилагается - вопрос №814559

Нашел в интернете mmpi тест, на досуге прошел, но не понял как толковать данные полученные на выходе. Если Вы специалист в данной области, готов оплатить Ваш труд в виде расшифровки доступным языком, путем оплаты консультации куда и будет выслана ссылка на результаты теста.

Ответы

Доброго здоровья, Антон
С удовольствием Вам помогу. Мне необходимы первичные данные, в виде ответов на вопросы.
Что касается тестов в интернете, то во многих, сознательно, заложены ошибки и в последовательности вопросов и в распределении баллов. Что касается ключей к тестам, так это вообще служебная информация и в открытом доступе быть права не имеет. В психологии тоже встречаются свои «Сноуданны», благо с ошибками.

Здравствуйте, Антон.

Существует много вариантов MMPI (СМИЛ), с различным количеством вопросов.

Не совсем понятно, в каком виде у Вас находятся данные, полученные на выходе.

Если в виде комбинации цифр и букв (например, L-45 F-76 K-52 1-52 2-61 3-47 4-78 5-66 6-61 7-59 8-71 9-59 0-53) или графика, то могу расшифровать и обьяснить профиль теста.

С уважением, Герасименко Андрей Иванович — психотерапевт, психиатр, нарколог (Киев).

Депрессивные расстройства, тревожно-фобические расстройства, паническое расстройство, биполярное аффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, шизоаффективное расстройство.