Личная жизнь - вопрос №815117

Уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана 11.05.1979 года рождения.Обращаюсь к вам с просьбой подсказать когда все-таки состоится моя личная жизнь, семья, а самое главное -это рождение ребенка.Заранее всем благодарна за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы уже должны были быть замужем, но что-то вмешалось в судьбу — идут карты потерь и разрушений, как будто вас предали, ушли и оставили одну наедине с этими проблемами. Ребенок будет в течение 2 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда есть проблемы, которые не в состоянии решить врачи и вы сами.

Оксана, если без подробностей на будущее, самый счастливый год для вас и начала нового светлого периода в жизни, будет 2019 год, 2017 тоже хороший, но вот 2019 это просто сказка для вас, причем во всех сферах жизни.

у вас скоор счастье будет в 2014 году мужчина, и хорошее начало .

ребёнок на 2015 выходит

Доброго дня Ксения, на Ваш вопрос идет информация, что встреча с мужчиной чкоторый  будет Вам парой идет на весну 2014 года, далее будет решение о неком лечении к лету, а к осени будете уже планировать и ждать беременность.

Ждать еще чуток.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.