у мужа появилась другая,я хочу... - вопрос №815144

у мужа появилась другая, я хочу вернуть его.он говорит что запутался не может в себе разобраться и ее бросит не может и ко мне не готов вернуться.сказал что ему нужна неделя для обдумывания.мы живем с ним 9лет и я не хочу его потерять и не знаю что мне делать, у нас ребенку8лет и я не хочу оставить ее без отца,я очень его люблю

Ответы

Снежана, если вашему мужу нужна неделя для принятия решения то пусть определится, как распоряжаться со своей жизнью. Если вы желаете сохранить семью, подумайте, что не хватает в ваших отношениях, может доверительной беседы, духовной близости, отзывчивости на потребности друг друга? Постарайтесь понять причины происходящего и, что можно предпринять для того, чтобы восстановить семейные отношения.

[Обращайтесь] — Contact[appeal] обращаться, апеллировать, взывать; [treat] лечить, относиться, обращаться; [address] обращаться, адресовать, направлять[yr] год, ваш