Тюменская область

Добрый день Вопрос по поводу... - вопрос №815811

Добрый день. Вопрос по поводу жилья. Родители продали квартиру, было 4 собственника: я, сестра, мама и папа. Каким образом я могу получить долю от продажи квартиры если родители отказываются мне её отдавать?

Ответы

Здравствуйте! Если добровольно не получается, вы можете взыскать свою долю в судебном порядке. Иск можно обосновать положениями главы 60 ГК РФ (неосновательное обогащение).