Иркутская область

здраствуйте не подскажете как расторгнуть... - вопрос №816055

здраствуйте не подскажете как расторгнуть договор с агенством недвижимости?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите агенству письмо-уведомление о расторжении договора, укажите, с какого числа Вы прекращаете договор. Отнесите лично, пусть они поставят входящий номер и дату получения и еще подстрахуйтесь: направьте агенству заказным письмом с обратным уведомлением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отказаться от него. Не видя договора и сути проблемы, трудно угадывать.

если договор предусматривает досрочное расторжение, то заключаете соглашение о расторжении. а вообще нужно договор ваш читать