Москва

Здравствуйте! Покупаю квартиру, в ней... - вопрос №817120

Здравствуйте! Покупаю квартиру, в ней прописан пенсионер, имеющий право на пожизненное проживание, он добровольно выписывается. В дальнейшем может ли он прописаться в эту квартиру, без моего согласия. Если да, то при каких условиях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если он имеет право проживать в данной квартире, то он потом сможет прописаться в этой квартире, в случае Вашего не согласия, он сможет сделать это только через суд.