Может ли девственница забеременеть? - вопрос №817324

Здравствуйте.Я знаю что это глупый вопрос, но очень волнуюсь.Дело вот в чём.Мы с моим молодым человеком занимались петтингом.Я девственница. Так получилось что он кончил мне на спину (может чуть чуть ниже).Но пока я дошла до ванной, сперма стекла мне между ягодиц.Если что то попало во влагалище (и могло ли?), могу ли я быть беременна? После этого несколько раз приняла душ,и для верности залила хлоргиксидином. Овуляция была примерно за неделю до этого.

Ответы

таким образом вы не забеременеете

На практике девственницы беременнеют тоже и очень успешно.Достаточно микрокапли и 1 подвижного сперматозоида.Надо использовать экстренную контрацепцию, если вы считаете, что капля попала.А хлоргексидин не является экстренной контрацепцией, это препарат «дезинфектор»