Республика Карачаево-Черкесия

Добрый вечер Моей знакомой обещали... - вопрос №817606

Добрый вечер. Моей знакомой обещали 30 000 рублей, если она оформит кредит на свое имя. Сказали, что через несколько месяцев закроют. Хочу узнать, могу ли я на нее подать в суд и какая статья ее ждет?
1 ответ

Возникает встречный логичный вопрос о том, какое отношение к кредиту имеет Вы и как он затрагивает Ваши интересы. Заключать кредитный договор или нет, решать знакомой. В то же время она должна соображать, что «повесит» на себя чей-то чужой долг, за который ей придется расплачиваться. Просто это одна из мошеннических схем.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.