Здравствуйте уважаемые эксперты!моя мать является... - вопрос №817660

Здравствуйте уважаемые эксперты! моя мать является долевым собственником частного дома и участка земли.другая часть доли дома и земли будет продаваться.моя мать купить долю дома и земли? как сделать, чтобы она купила? мою мать зовут Людмила родилась 30.11.1959 г.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, дом будет куплен вашей мамой, но операция по его покупке будет не совсем простой. Придется прибегнуть к помощи родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долю свою вы не продадите никому без согласия своей матери.Мама выкупать долю не будет.

Натали