Здравствуйте помогите разобраться Мне 44... - вопрос №818395

Здравствуйте. помогите разобраться. Мне 44 года мужу 43. у меня сын 22 года женат… у мужа детей нет. В браке два с половиной года, живем с мамой мужа… он одинокий человек у него совсем нет друзей и знакомых ни с кем кроме мамы и меня он не общается. Мне постоянно ставит условия, что я должна… нет вернее говорит что онтребует хорошего и доброго отношения к нему. Деньгами он не помогает ни маме ни мне… каждый живет на свои. Очень часто я вынуждена помогать ему в финансовом плане. За все время которое мы вместе ни разу не сделал мне подарка… даже цветочка не подарил. Его мама считает что цветы это бесполезная трата денег. Во всем слушает только маму. Мне сказал, что я не хозяйка в их доме и не могу вносить что-то новое в их семью. Я сначала пыталась… и покупать что то и делать… сейчас просто нет желания… это не надо никому… близость бывает раз в месяц… и то по моей просьбе. Книг он не читает… кроме сотового телефона и своих фотографий в нем… ах да еще фото его машины… ему больше ничего не интересно. Выходные дома на диване… отдельно от мамы жить не хочет… хотя есть такая возможность… не знаю что делать… дальше жить… или бросить его… по моему от любви осталась только жалость… посоветуйте как поступить......

1 ответ

Ответы

В 40 лет человека нельзя изменить, он не хочет менять свои привычки не зависимо от того вы с ним или нет. Вы его спрашивали, зачем вы ему ?

Вы самостоятельная женщина, даете ему возможность собой манипулировать, зачем? Подумайте для чего он вам — 1. Боитесь остаться одна (но у вас есть сын ). 2.Вам не где жить. 3.Какие то другие причины.

У вас прекрасный возраст, когда уже есть возможность пожить для себя любимой! Сделайте себе подарок — сходите в салон красоты, потом в театр или куда вам больше нравится, потом в кафе, а потом подумайте хотите ли вы возвращаться к ним (мужу и его маме). Выбор за вами. Удачи! Пишите.