Правосторонняя паховая грыжа - вопрос №818662

Здравствуйте. мне 24 года, на мед осмотре была выевлена грыжа.Лечение собственными тканями или с использование  сеточки?! И влияет ли сеточка на продуктивность мужчины?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если грыжа маленькая, то скорее всего пластика собственными тканями. Если же размеры большие, то пластика сеткой. Сетка никак не влияют на продуктивность мужчины.