здраствуйте как приучить дочь в... - вопрос №819214

здраствуйте.как приучить дочь в помощи по дому.

Ответы

Должна быть мотивация и стимул.Мотивация может быть примерно такой — помоги пожалуйста, мне без тебя не справится и т.п. Стимул зависит от интересов вашей дочери. (вы не написали сколько ей лет ).

Хвалите девочку за каждое минимальное действие и помощь по хозяйству)))Подкрепляйте положительными эмоциями все ее усилия и Благодарите)))Результат получите незамедлительно! Удачи!