здраствуйте Я немогу понять что... - вопрос №819403

здраствуйте.Я немогу понять что со мной происходит последнее время. Я парень,19 лет.Уже почти 1 год у меня сбой в режиме я немогу уснуть до 5 утра, а потом просыпаю учебу, просыпаясь часов в 5 вечера. Пытаюсь бороться все равно иногда опять не сплю до утра. Стал сильно агрессивен, не гуляю с друзьями, с девушкой часто ругаюсь.

1 ответ

Ответы

Виталий, здравствуйте!

Это выглядит так, что в вашей жизни есть что-то, что вызывает в вас тревогу и сопротивление. Возможно, это учеба. Ваш организм сопротивляется занятиям, по этой причине не дает вам уснуть, чтобы вы проспали. (Конечно, вы это делаете не сознательно)

Здесь нужно разбираться.

Удачи!

Кудряшов Игорь