здравствуйте!за последние три месяца месячные... - вопрос №820003

здравствуйте! за последние три месяца месячные шли один раз при этом переодически тошнит и живот тянет вниз, и тесты положительный показывает! к врачу боюсь идти, что такое может быть?
1 ответ

Ответы

Дарина! Если есть задержка месячных на фоне положительных тестов на беременность, то прежде всего можно думать о беременности. Но к врачу вам стоит обратиться, нужно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что беременность протекает нормально, маточная.