Здравствуйте ! мне дали совет... - вопрос №821816

Здравствуйте! мне дали совет не показывать парню свою симпатию, и тогда он начнет обращать на тебя внимание! скорее моя симпатия проявляется по большей части в заботе… как лучше проявлять свои чувства? что бы не оттолкнуть от себя… и не оступиться. в принципе я убеждалась в этом не сколько раз! когда начинаешь показывать так скажем холод или стараешься не обращать нанего внимание, то с его стороны поступают какие то знаки внимания ) но дело еще в том… что мне сложно скрыть от него улыбку и притвориться холодной ) так как же быть? как все правильно сделать ?

Лучший ответ по мнению автора

Улыбайтесь на здоровье!!! Это никого и никогда еще не отталкивало. Просто в отношениях не будьте навязчивой, помогайте только тогда, когда просят, умейте сказать «нет», если вас что то не устраивает или вы заняты своими делами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, я думаю не стоит скрывать то, что рвется наружу. Если парень скромный или не знает, что делать, то просто возьмите инициативу в свои руки, мы живем в 2013 году большинство девушек сами делают первые шаги, я думаю тот кто больше уверен и олжен их делать, так что не бойтесь делайте все так как вам подскажет сердце.