Краснодарский край

как можно найти управу на... - вопрос №821886

как можно найти управу на воспитателя садика которая на вопрос откуда увечия и побои на теле и лице ребенка ответ я не видела и ничего не знаю, в группе мах 15чел из 35ти ходят мин.9 детей, есть ли какие либо правовые каноны?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала снимите эти увечия, как побои.Потом советую жалобу директору сада.Если данное халатное отношение не прекратиться обращайтесь в органы правопорядка с заявлением о привлечении к ответственности воспитателя за побои.А там разберуться кто прав кто виноват.